Friday, 29.03.2024, 10:26
Welcome Guest

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Main discussion » Приключение Сверхзвука 3 » Истинная причина провала Sonic The Hedgehog 2006
Истинная причина провала Sonic The Hedgehog 2006
Mark32Date: Sunday, 20.05.2012, 18:47 | Message # 1
Private
Group: Пользователи
Messages: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Sonic The Hedgehog 2006 такая урезанная и баганная из-за Сони и Микрософта - они сказали, что если сега не выпустит игру в 2006 (а она должна была выйти в октябре 2007), то ни одна из следующих игр от сеги не будет на их консолях. Ну вот и пришлось обрубить нахер все 40 процентов (смена дня и ночи, новые локации, ещё один совершенно новый персонаж, классные анимации движений, графические инновации, ещё более длинный сюжет и совершенно другая концовка) игры и с дикой спешкой выпустить игру, которую даже не протестировали на наличие багов.....

Я ненавижу этих мудаков! devil

А вообще, в самом начали разработки (конец 2003), игра была намечена аж на 2008 год... Я просто представить не могу, что бы это была за игра! Она так и задумывалась, как совершенно современный соник, и безупречный геймплей....
А всё говно, что вышло после - это уже дибилизм, возвращаться к старой формуле игр аля СоникНаСеге (Минимум сюжета, много бега и 2D)
это была наиглупейшая идея. Соник Эдвенчур был революцией в мире игр про соника, и причём очень удачной.


Мне жаль...

И единственная оставшаяся надежда, что сега и СоникТим опомниться, поймёт что нужно двигаться в направлении Эдвенчур и мы увидим вторую, но уже полноценную (не как СНГ) самую лучшую игру про соника....

Я верю! cry
 
Forum » Main discussion » Приключение Сверхзвука 3 » Истинная причина провала Sonic The Hedgehog 2006
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: